Kentucky Route Zero (Steam Key Region Free)
 
Дата публикации: 05.12.2020

Kentucky Route Zero (Steam Key Region Free)

МОМЕНТАЛЬНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ КЛЮЧ НА АКТИВАЦИЮ ИГРЫ В STEAM БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ! (REGION FREE / WORLDWIDE / MULTI LANGUAGE)
Игра навсегда ассоциируется с вашей учетной записью Steam и вы сможете загрузить её в любом месте и в любое время.


KENTUCKY ROUTE ZERO — игра в жанре магический реализм про пролегающее в пещерах под Кентукки тайное шоссе и загадочный народ, путешествующий по нему.

С приходом сумерек в Кентукки пение птиц сменяется хором лягушек и насекомых, знакомые дороги становятся не такими знакомыми, так что потеряться становится довольно легко. А те, кто уже потерялся, может попасть на тайное шоссе, пролегающее через систему подземных пещер. Люди, живущие и работающие у этой дороги, сначала кажутся немного странными, но вскоре к ним привыкаешь — это стареющий экспедитор, везущий последний заказ закрывающегося антикварного магазина, девушка, чинящая старые телевизоры в окружении призраков, мальчик и его огромный друг-орел, роботы-музыканты, невидимая, но незримо наблюдающая за всем и вся энергетическая компания, а также доживающие свой век маленькие сообщества, из последних сил борющиеся с собственным вымиранием.

KENTUCKY ROUTE ZERO — игра в жанре магический реализм в пяти актах, с запоминающейся электронной музыкой, а также набором гимнов и мелодий в жанре «блюграсс» от группы The Bedquilt Ramblers. Эта история о невыплаченных долгах, несбыточном будущем и людях, ищущих место в обществе. Великолепный визуальный ряд игры вдохновлен театром, фильмами и экспериментальным электронным искусством — в не меньшей мере, чем историей видеоигр.

До этого игра выходила по эпизодам на протяжении нескольких лет: теперь в ней есть все пять актов, а также все «интерлюдии», до этого выходившие отдельно. Ко всему прочему, игру старательно перевели на русский, французский, немецкий, итальянский, японский, корейский и испанский (европейский и латиноамериканский).


НАЗВАНИЕ: Kentucky Route Zero: PC Edition
ЖАНР: Приключенческие игры, Инди
РАЗРАБОТЧИК: Cardboard Computer
ИЗДАТЕЛЬ: Cardboard Computer
ДАТА ВЫХОДА: 22 фев. 2013


ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!

Инструкция по активации:
1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/about (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", ознакомится и согласиться с соглашением подписчика службы Steam и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
4. После активации игра появиться в списке игр и вы сможете скачать ее со Steam.


Цена: 699 руб.

Купить или узнать подробнее