Homefront: The Revolution - Xbox One ключ

После оплаты Вы получите цифровой ключ для активации игры Homefront: The Revolution для Microsoft Xbox One консоли
Игра требует активации через Аргентину, после активации игра БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ


ТИП ТОВАРА: Цифровой ключ (После активации, игра навсегда остаётся на вашем аккаунте)



?? РЕГИОН: Аргентина (*VPN Region Free - инструкция по активации в других странах указана ниже)


ОПИСАНИЕ:

Homefront: Революция — это открытый мир шутера от первого лица, где вам предстоит возглавить движение Сопротивления в партизанской войне против превосходящих военных сил, чтобы разжечь революцию. Динамично развивающийся мир реагирует на ваши действия, и угнетенная нация поднимается на борьбу с оккупантами.

После четырех лет жестокой военной оккупации Америка поставлена на колени.

Филадельфия, бывшая когда-то родиной независимости, стала гетто, где дроны наблюдения и бронированные патрули не спускают глаз с жителей, в зародыше подавляя любые признаки инакомыслия.


Не смогли найти необходимый Вам товар?
Пишите нам в чат или мессенджер, и мы опубликуем товар на площадке
Покупая игру у нас, Вы можете не сомневаться в качестве!
Скидки для наших постоянных клиентов!


По всем интересующим вас вопросам, обращайтесь в онлайн чат, работаем ежедневно!

АКТИВАЦИЯ С КОМПЬЮТЕРА
1. Загрузить и установить расширение для интернет-обозревателя Hola Free VPN Proxy https://hola.org/download?list=1
2. Выбрать из списка стран Аргентину
3. Перейти по ссылке https://redeem.microsoft.com
4. Авторизоваться под своей учётной записью Xbox
5. Активировать купленный ключ
6. Загрузить игру на Xbox

АКТИВАЦИЯ С ТЕЛЕФОНА
1. Загрузить приложение Hola Free VPN Proxy для Android / IOS
2. Запустить его, выбрать страну Аргентина из списка
3. Зайти на сайт https://redeem.microsoft.com
4. Авторизоваться под своей учётной записью Xbox
5. Активировать купленный ключ
6. Загрузить игру на Xbox

XBOX LIVE GOLD 1 month GLOBAL - https://www.plati.com/itm/xbox-live-gold-1-mesjac-global/2851749
Doom (1993) - https://www.plati.market/itm/doom-1993-xbox-one-digital-key/2834818
TERMINATOR: RESISTANCE - https://www.plati.market/itm/terminator-resistance-xbox-one-digital-key/2835008
Sniper Ghost Warrior Contracts - https://www.plati.market/itm/sniper-ghost-warrior-contracts-xbox-one-digital-key/2834058
Mortal Kombat XL - https://www.plati.market/itm/mortal-kombat-xl-xbox-one-digital-key/2834506
Sonic Mania - https://www.plati.market/itm/sonic-mania-xbox-one-digital-key/2834513
The Wolf Among Us - https://www.plati.market/itm/the-wolf-among-us-xbox-one-digital-key/2835523
Alien: Isolation - https://www.plati.market/itm/alien-isolation-the-collection-xbox-one-digital-key/2834792
Ori and the Blind Forest: Definitive Edition - https://www.plati.market/itm/ori-and-the-blind-forest-definitive-edition-xbox-one/2833556
DreamWorks Dragons Dawn of New Riders - https://www.plati.market/itm/dreamworks-dragons-dawn-of-new-riders-xbox-one-key/2846647
7 days to die - https://www.plati.com/itm/7-days-to-die-xbox-one-digital-key/2834749
The Witcher 3: Wild Hunt Game of the Year - https://www.plati.com/itm/the-witcher-3-wild-hunt-game-of-the-year-xbox-one-key/2832492
Call of Duty: Advanced Warfare Digital Pro Edition - https://www.plati.market/itm/call-of-duty-advanced-warfare-digital-pro-edition-xbox/2853036
Devil May Cry 4 Special Edition - https://plati.ru/itm/devil-may-cry-4-special-edition-xbox-one-digital-key/2817868
EA SPORTS UFC 3 - https://www.plati.market/itm/ea-sports-ufc-3-xbox-one-digital-key/2832823
Assassin´s Creed Triple Pack - https://plati.ru/itm/assassins-creed-triple-pack-nabor-ac-xbox-one-kljuch/2860115
CONTROL - https://plati.ru/itm/control-xbox-one-cifrovoj-kljuch/2802838
A Way Out - https://plati.ru/itm/a-way-out-xbox-one-digital-key/2834497
Tom Clancy?s The Division 2 - https://plati.ru/itm/tom-clancy-s-the-division-2-xbox-one-digital-key/2835538
Thief - https://plati.ru/itm/thief-xbox-one-digital-key/2835534
Assetto Corsa Ultimate Edition - https://plati.ru/itm/assetto-corsa-ultimate-edition-xbox-one-cifrovoj-kljuch/2866530
PAYDAY 2: CRIMEWAVE EDITION - https://plati.ru/itm/payday-2-crimewave-edition-xbox-one-cifrovoj-kljuch/2866549
Sniper Elite 3 ULTIMATE EDITION - https://plati.ru/itm/sniper-elite-3-ultimate-edition-xbox-one-cifrovoj-kljuch/2866562
WATCH DOGS COMPLETE EDITION - https://plati.ru/itm/watch-dogs-complete-edition-xbox-one-cifrovoj-kljuch/2866567
Watch Dogs 2 - https://plati.ru/itm/watch-dogs-2-xbox-one-cifrovoj-kljuch/2866572
World War Z - https://plati.ru/itm/world-war-z-xbox-one-cifrovoj-kljuch/2867043

Цена: 140 руб.

Купить или узнать подробнее



← Назад на главную страницу