Sonic & All-Stars Racing Transformed Collection (STEAM)
 
Дата публикации:

Sonic & All-Stars Racing Transformed Collection (STEAM)

Тип издания: Steam Key (ключ) / RU

ВНИМАНИЕ! Данный продукт предназначен для использования только на территории России. В других регионах работать не будет.

Язык игры: Английский
Дата выхода: 31 января 2013
Платформа: Windows
Регион: RU (Россия)
Активация: Steam

=======================================
В состав издания входит:

• Sonic & All-Stars Racing Transformed
• Sonic and All-Stars Racing Transformed Metal Sonic
• Sonic and All-Stars Racing Transformed: Ryo Hazuki


Знаменитому Сонику нет равных в скорости. Но в Sonic & All-Star Racing Transformed ему придется приложить все усилия, чтобы доказать это, ведь на трассу выходит весь звездный состав героев игр компании SEGA. Примите участие в сверхзвуковых гонках на невероятных болидах, которые могут без проблем перемещаться по земле, по воде и по воздуху. Отточите навыки гонщика — освойте дрифтинг, форсаж и фигуры высшего пилотажа. И не забудьте об оружии и суперспособностях. Чтобы первым прийти к финишу, все средства хороши! Но учтите, вам стоит опасаться не только других гонщиков. Сама трасса не раз удивит вас в ходе гонки: дороги будут разрушаться, водные пространства пересыхать, а новые участки пути могут возникнуть там, где секунду назад было невозможно проехать. На помощь придет удивительная способность болидов подстраиваться под ландшафт — по желанию пилота он становится лодкой на воде, самолетом в воздухе и машиной на земле. Отыщите все альтернативные пути, пройдите трассу по идеальной траектории и пересеките финишную черту первым!

• Вас ждет самая необычная гонка. У каждого участника — свой уникальный болид, который по желанию пилота может превращаться в машину, лодку или самолет. К управлению каждой формой требуется свой подход, а для достижения успеха придется освоить их все
• В звездный состав Sonic & All-Star Racing Transformed входит свыше двух десятков знаменитых героев. Где еще вы увидите, как на одной трассе сходятся синий еж, обезьяна, пират и дварф с огромным топором?
• Гонка продолжается на земле, в воде и в воздухе по 16 динамично изменяющимся трассам, оформленным в стиле знаменитых игр SEGA. Ищите обходные пути, собирайте бонусы, избегайте опасностей — только так можно добиться победы
• В вашем распоряжении — обширный арсенал разрушительного оружия. Однако придется постараться и научиться целиться, стрелять, уклоняться и блокировать атаки соперников. В игре нашлось место и спецприемам, которые теперь еще круче, чем раньше
• Пришло время поквитаться со старыми соперниками и бросить вызов новым. Сетевой режим Sonic & All-Star Racing Transformed позволит выйти на одну трассу сразу восьми гонщикам. Вас ждут различные испытания, среди которых гран-при, боевые арены и даже невероятный мировой чемпионат

=======================================
Активация

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Запустить клиент Steam
3. Создать новый аккаунт в Steam или зайти в уже существующий
4. Перейти в раздел «Игры» и выбрать «Активировать в Steam»
5. Ввести купленный Вами ключ активации
6. После этого игра появится в Вашем списке игр и ее можно будет установить


=======================================
!!!!! ПОДАРОК !!!!!
=======================================
Каждый третий покупатель, оставивший положительный отзыв, получит случайную игру в подарок!
Подарки отправляются на почтовый ящик, указанный Вами при покупке, в течении 48 часов.
=======================================

ВНИМАНИЕ! Перед покупкой проверяйте, пожалуйста, системные требования игры и другие параметры, которые Вас интересуют (со временем они могут изменяться). Это можно сделать на сайтах Steam / Uplay / Origin или официальном сайте издателя. Товары, купленные по ошибке, а так же неподходящие Вам по системным требованиям или региону активации, возврату и обмену не подлежат!

Уважаемые покупатели! Убедительная просьба, при возникновении каких либо проблем с приобретенным товаром, не оставлять сразу отрицательный отзыв. Напишите нам сообщение в переписке (страница покупки на сайте Oplata.info). Мы постараемся ответить на Ваше сообщение в кратчайшие сроки и оперативно решить возникшую проблему. Обращаем внимание на то, что основанием для обмена или возврата купленного ключа (key), который выдает ошибку при активации, может быть только ВИДЕОЗАПИСЬ процесса покупки и последующей попытки его активации (обязательное условие - запись не должна содержать признаков редактирования).

Весь наш ассортимент: http://www.plati.ru/asp/seller.asp?id_s=467960

Мы будем благодарны за каждый положительный отзыв, оставленный Вами после покупки. С уважением, команда проекта “AlternativA”.


Цена: 499 руб.

Купить или узнать подробнее