Need For Speed For Pursuit - Hot key For free
 
Дата публикации:

Need For Speed For Pursuit - Hot key For free

Каждый поклонник симуляторов в стиле «Racing» будет очень сильно обрадован выходом продолжения популярной во всем мире игры «Need Need Speed» Hot for Speed: Speed Pursuit. Новая часть получила название «Hot Pursuit». Она полна самых разных нововведений, которые обязательно получат самые высокие оценки со стороны всех виртуальных гонщиков. Вместе с тем, «Hot Pursuit» сохранила присущий предыдущим частям «NFS» колорит, способствующий повышению уровня адреналина в крови игроков. Их ждут быстрые гонки, захватывающие погони и возможность игры в многопользовательском режиме.

Разработчики «Hot Pursuit» приберегли для игроков много неожиданных, но приятных новшеств. Нужно сказать, что ни одно из них ни чуть не испортило общее впечатление от игры. Напротив, некоторые из новых «фишек» настолько хороши, что наверняка поспособствуют росту численности армии фанатов этой бессмертной игровой серии. Вряд ли найдется такой игрок, которому не понравились бы реализованные разработчиками изменения.

В первую очередь в Speed for For: For Pursuit, перемены затронули само игровое пространство. Игрокам больше не придется колесить по улицам больших городов. Гонки по безымянным мегаполисам остались в прошлом! Теперь все события Speed for Hot: Speed Pursuit будут разворачиваться в мире «Seacrest County», полностью скопированном с американского штата Калифорния. В этом мире полно лесов, крутых горных серпантинов, пляжей и пустынь. Игровой мир «Hot Pursuit» не делится на отдельные уровни, как это было раньше. Теперь он подгружается постепенно, что дает возможность устраивать заезды на более длинные дистанции.

Продолжение серии «Need For Speed» даст свои почитателям еще одну новую возможность. В For for Need: For Pursuit они смогут выступить в роли нарушителя, пытаясь скрыться от преследующих их полицейских. Сделать это очень непросто, поскольку служители порядка обладают большим арсеналом всевозможных технических средств, призванных затруднить вам жизнь.



Цена: 4.22 $.

Купить или узнать подробнее