Fallout 4 Game of the Year GOTY (Steam Key Ключ/Global)
 
Дата публикации:

Fallout 4 Game of the Year GOTY (Steam Key Ключ/Global)

МОМЕНТАЛЬНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ Ключ ДЛЯ АКТИВАЦИИ Fallout 4 Game of the Year GOTY в STEAM! БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ Region Free!

https://store.steampowered.com/sub/199943/

Язык игры: Русский (субтитры + интерфейс) / Английский
Дата выхода: 10 ноября 2015
Платформа: Windows
Регион: Все регионы
Активация: Steam

В состав издания входит:

• Fallout 4
• Fallout 4 - Automatron
• Fallout 4 - Wasteland Workshop
• Fallout 4 Far Harbor
• Fallout 4 - Contraptions Workshop
• Fallout 4 Vault-Tec Workshop
• Fallout 4 Nuka-World

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
- В огромном открытом мире, состоящем из сотен разнообразных локаций и населенном сотнями персонажей, всегда есть чем заняться, и ничто не ограничивает в выборе.
- Благодаря технологиям нового поколения разрушенный постапокалиптический мир красив и детализирован как никогда прежде.
- Фирменная система S.P.E.C.I.A.L. позволяет создать по-настоящему уникального персонажа, будь то могучий солдат или хитроумный дипломат. А многообразие доступных навыков поможет придать герою индивидуальность и сделать его именно таким, каким вы хотите его видеть.
- Сражения стали еще более зрелищными и удобными. Обновленная боевая система V.A.T.S. позволяет эффективно комбинировать вид от первого и третьего лица. - В каждой стычке с агрессивными обитателями Пустоши вы можете планировать нападение, вдумчиво выбирая цель, способ и момент атаки, или сразу ринуться в бой, как в заправском шутере.
- Собирайте и улучшайте тысячи предметов благодаря самой многогранной системе ремесла. Новое оружие, броня, химические вещества, еда – вот лишь малая часть того, что придется создавать своими руками.
- Впервые в серии вы можете построить из подручных материалов и лично обставить свою собственную базу, которую в дальнейшем предстоит развивать и защищать.

Инструкция по активации:
1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/ (если еще не установлен).
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел «Мои игры» и выбрать «Активировать через Steam…», ознакомится и согласиться с соглашением подписчика службы Steam и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
4. Игра появиться в списке игр и вы сможете скачать её со Steam.

Цена: 835 руб.

Купить или узнать подробнее