Men of War: Assault Squad 2 - Deluxe /Steam Gift/RU
 
Дата публикации:

Men of War: Assault Squad 2 - Deluxe /Steam Gift/RU


ЭТОТ ПОДАРОК МОЖЕТ БЫТЬ АКТИВИРОВАН ТОЛЬКО В ЭТИХ СТРАНАХ: РОССИЯ.

ИГРУ НЕЛЬЗЯ ПОМЕСТИТЬ В ИНВЕНТАРЬ.

Язык игры: как в Steam

Продолжение знаменитой стратегии «В тылу врага 2: Штурм» предлагает новые режимы одиночной игры, в которых вам предстоит принять участие в разнообразных военных операциях – от грандиозных танковых сражений до скрытных снайперских диверсий.
В мультиплеере вы сможете помериться силами с соперниками на новых многопользовательских картах форматов от «1 на 1» до «4 на 4». А новый командный режим для 16 участников («8 на 8») позволит испытать свое мастерство в масштабных и зрелищных сражениях на огромных, детально проработанных картах. В этих схватках Вам поможет ускоренный набор опыта в сетевой игре на стороне любого государства для получения быстрого доступа к новым войскам (доступно только в издании Deluxe Edition). Кроме того, доступны новые виды камуфляжа, варьирующиеся в зависимости от времени года и типа ландшафта на поле боя.
«В тылу врага 2: Штурм 2» также содержит множество усовершенствований и изменений, призванных повысить качество игры во всех аспектах.

• Улучшенная поддержка многоядерных процессоров, улучшенная шейдерная технология.
• Переработанный интерфейс – добавлена статистика уничтоженных боевых единиц и значок информации об отряде
• Новый интерфейс для многопользовательской игры
• Усовершенствованный искусственный интеллект
• Новое графическое воплощение предметов в инвентаре, переработанные модели транспортных средств
• Улучшенное звуковое оформление, включая возможность использования голосовых команд
• Поддержка функций Steam: многопользовательская игра, организация сражений, статистика игрока и доски почета, достижения Steam, сохранение в облаке Steam Сloud, голосовой чат, программа защиты от нечестной игры от Valve, приглашение друзей и мастерская Steam
• Повышение уровня игрока и система рангов
• Возможность записывать видео во время игры

Как активировать STEAM GIFT?

1. Если вы еще не зарегистрированы в Steam, загрузите его отсюда http://store.steampowered.com/about/ , а затем установите. Как только вы сделаете это, вам будет предложено создать новый аккаунт либо войти при помощи уже существующего. Если у вас еще нет аккаунта Steam, пожалуйста, зарегистрируйте его.
2. Вы получили письмо, содержащее ссылку, при открытии которой произойдет активация подарка, либо же вы получите соответсвующее уведомление в правом верхнем углу приложения Steam.
3. После того, как вы нажмете на это уведомление, у вас появится окно подтверждения, на котором вы сможете либо принять, либо отклонить подарок.
4. Если вы сразу добавили игру в Библиотеку, то просто выберите ее в списке ваших игр Steam и нажмите установить, чтобы загрузить ее и начать играть.





Цена: 279 руб.

Купить или узнать подробнее