Final Approach / Steam gift / RU
 
Дата публикации:

Final Approach / Steam gift / RU

ЭТОТ ПОДАРОК МОЖЕТ БЫТЬ АКТИВИРОВАН ТОЛЬКО В ЭТИХ СТРАНАХ: РОССИЯ.

ИГРУ НЕЛЬЗЯ ПОМЕСТИТЬ В ИНВЕНТАРЬ.

Язык игры: как в Steam

Об этой игре
Две игры по цене Одно- конечного этапа захода: Pilot Издание включает в себя копию оригинального конечного этапа захода на отслеживаемых Motion контроллеров. Если вы уже приобрели оригинальный конечного этапа захода, проверьте вашу библиотеку для бесплатной копии конечного этапа захода: Pilot издание

Возьмите под свой контроль небо, как никогда прежде в полной виртуальной реальности мира! Самолеты на огне, пригородный самолетов низко на топливе, воздухе столкновений, чрезвычайных мер по спасению и военные учения все должны немедленно уделить внимание. Управление воздушных судов и аэропортов в "God Mode", как вы возвышаются над крупных столичных аэропортов, тропические острова и возвышающиеся города. Путь ваш самолет в безопасное место, избегая воздушного движения, ожесточенные гроз и рискованные пейзажи. Получить эти самолеты заправлялись, отремонтированы, и обратно в воздухе как можно быстрее. Вам понадобятся стальные нервы, как вы увеличить вниз "Режим" Игрушка для борьбы бушуют пожары самолетов, человек пушки и ракеты линкора и наихудший задача всех ... Камера сортировки. Не теряйте времени, небеса полны чрезвычайных ситуаций, что только вы можете управлять. Мы упоминали, что вторжение инопланетян? Добро пожаловать на конечного этапа захода!

Как активировать STEAM GIFT?

1. Если вы еще не зарегистрированы в Steam, загрузите его отсюда http://store.steampowered.com/about/ , а затем установите. Как только вы сделаете это, вам будет предложено создать новый аккаунт либо войти при помощи уже существующего. Если у вас еще нет аккаунта Steam, пожалуйста, зарегистрируйте его.
2. Вы получили письмо, содержащее ссылку, при открытии которой произойдет активация подарка, либо же вы получите соответсвующее уведомление в правом верхнем углу приложения Steam.
3. После того, как вы нажмете на это уведомление, у вас появится окно подтверждения, на котором вы сможете либо принять, либо отклонить подарок.
4. Если вы сразу добавили игру в Библиотеку, то просто выберите ее в списке ваших игр Steam и нажмите установить, чтобы загрузить ее и начать играть.



Цена: 79 руб.

Купить или узнать подробнее