Warhammer 40,000: Sanctus Reach >>> STEAM KEY | RU-CIS
 
Дата публикации:

Warhammer 40,000: Sanctus Reach >>> STEAM KEY | RU-CIS

Тип издания: Steam key (ключ)
Регион: RU-CIS (Россия и страны СНГ)
Язык игры: Русский (субтитры + интерфейс) | Английский
Дата выхода: 19 января 2017
Платформа: Windows
Активация: Steam


ОПИСАНИЕ:
Warhammer 40,000: Sanctus Reach - это трехмерная пошаговая стратегия, каких вы раньше не видели: быстрая, непрерывная, с погружением в сюжет, впечатляющим дизайном и невероятно увлекательная! Станьте предводителем Космических волков в их борьбе против орков на протяжении двух обширных и бескомпромиссно увлекательных кампаний: «Коготь шторма» и «Час волка». Командуйте несколькими десятками достоверно воссозданных боевых единиц и героев из вселенной Warhammer 40,000 с индивидуальными и подробно детализированными 3D-моделями.
Разнообразный и вариативный игровой процесс: распределяйте полученные очки, составляйте списки, выбирайте место дислокации и сражайтесь! У боевых единиц под вашим началом множество разнообразных способностей, сил и слабостей, они могут развиваться и переходить из сценария в сценарий. Выбирайте среди разнообразных видов оружия, защищайте фланги, с умом используйте местность: любые тактические решения могут иметь жизненно важное значение.

Благодаря системе прохождения кампаний, режиму схватки, генератору карт и поддержке PBEM++ (многопользовательская система асинхронной игры) игра предоставляет бесконечную реиграбельность.

• Станьте предводителем либо пехоты Космических волков в кампании, либо орд зеленокожих орков в битвах режима схватки!
• Две кампании: «Коготь шторма» (свыше 20 миссий и дополнительные схватки!) и «Час волка» (свыше 25 миссий и дополнительные схватки!)
• Играйте за прославленных героев Космических волков: Крома Взгляд Дракона, Рагнара Черную Гриву и их ярла, верховного короля Фенриса, Логана Гримнара, а также за предводителей орков: Грукка Лицервача и Могрока Кромсателя
• В вашем распоряжении 30 боевых единиц Космических волков, от стай Кровавых когтей до устрашающего Хищника, к тому же вы сможете играть за легендарного имперского рыцаря Герантиуса!
• А также 30 боевых единиц орков, включая внушительного Горконавта!
• На протяжении действия кампаний боевые единицы развиваются, получают доступ к новым способностям и тактическим особенностям
• Можно генерировать карты для схваток в различном окружении и с разнообразными вариантами рельефа местности
• Увлекательные многопользовательские режимы игры с использованием сервера Slitherine для PBEM++ (многопользовательская система асинхронной игры)

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:
1. Скачайте и установите клиент Steam - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Запустите его. Создайте новый аккаунт или зайдите в уже существующий
3. Выберите раздел «Игры», затем «Активировать в Steam…»
4. Введите купленный Вами ключ активации. После этого игра появится в библиотеке и ее можно будет установить


>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Хочешь бонус?
Оставь положительный отзыв о товаре - получи случайную игру в подарок!
Подарки рассылаются в течение 3 дней после покупки (его получает каждый третий покупатель, оставивший отзыв на любой из моих товаров).
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Друзья, помните, что ключи и гифты - это уникальный товар, который не подлежит возврату или обмену.
Претензии рассматриваются только при наличии ВИДЕОЗАПИСИ покупки. Она должна быть НЕПРЕРЫВНОЙ, начинаться с МОМЕНТА ОПЛАТЫ ТОВАРА и заканчиваться попыткой его активации.

Приятных покупок!
Ваш Mr. Key


Цена: 1 руб.

Купить или узнать подробнее