GRAND THEFT AUTO V PREMIUM EDITION |EPIC GAMES|+ПОЧТА
 
Дата публикации:

GRAND THEFT AUTO V PREMIUM EDITION |EPIC GAMES|+ПОЧТА


В издание Grand Theft Auto V: Premium Edition входят сюжетный режим Grand Theft Auto V, бесплатный доступ к постоянно развивающемуся миру Grand Theft Auto Online и все ранее выпущенные материалы и обновления, в том числе «Судный день», «Торговля оружием», «Контрабандисты», «Байкеры» и многое другое. Вы также получите стартовый набор «Преступная организация» — самый быстрый способ основать собственную криминальную империю в Grand Theft Auto Online.

СТАРТОВЫЙ НАБОР «ПРЕСТУПНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ»
Стартовый набор «Преступная организация» — самый быстрый способ для новых игроков построить собственную криминальную империю в GTA Online. В набор вошли самые интересные и популярные материалы стоимостью более 10 000 000 долларов GTA, а также денежный бонус в размере 1 000 000 долларов GTA.

ЦЕЛАЯ ПОДБОРКА МОЩНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
К вашим услугам 10 образцов высококлассных транспортных средств, в том числе суперкар, мотоциклы, Dune FAV с оружием, вертолёт и раллийный автомобиль. Также вы получите в своё распоряжение недвижимость, в том числе гараж на 10 машин, где сможете разместить свой растущий автопарк.

ОРУЖИЕ, ОДЕЖДА И ТАТУИРОВКИ
Вы получите доступ к укороченному гранатомёту, высокоточной винтовке и укороченной винтовке, а также каскадёрским костюмам, байкерским татуировкам и не только.


После ? получения ? данных ? в формате name@domain:password:
1. Загружаете клиент Epic Games с официального сайта - https://cutt.ly/yyRPwh2
2. Авторизуетесь с полученными данными
3. Заходите в раздел "Библиотека"
4. Ставите на загрузку нужную вам игру


?Наличие Русского языка в играх - ГАРАНТИРОВАНО
?Данные от электронной почты аккаунта - ЕСТЬ, ВЫ МОЖЕТЕ СМЕНИТЬ ПОЧТУ НА СВОЮ.


?ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:
Внимание! В связи с тем, что появилось много недобросовестных покупателей, пытающихся обмануть продавца, рекомендуем записывать видео с момента начала оплаты, до первой попытки входа в купленный аккаунт. Видео должно быть записано во весь экран и не прерываться! Без записанного видео продавец вправе вам отказать в замене товара. Видео записывать любой программой для записи видео с экрана (Bandicam, FRAPS)

?Огромная просьба! При возникновении вопросов или проблем писать в личную переписку!

?Убедительная просьба не ставить негативный отзыв до связи с продавцом.


                                                                           ?? ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!??
1. Гарантия на купленный товар.
2. Купленный товар возврату не подлежит. Возможна замена, в случае если вы предоставите весомые для этого причины (нерабочие данные, заблокированый аккаунт)
3. Записаное видео с момента покупки - 100% гарантия, что мы решим быстро вопрос с проблемным аккаунтом
4. Угрозы, шантаж, оскорбление в сторону продавца в переписке - блокировка дальнейших ваших покупок и жалоба на вас в администрацию
5. Все попытки обмана фиксируются и доводятся до администрации и других продавцов (ваши попытки покупок у других продавцов будут заблокированы)
6. Если есть претензии по качеству купленного товара, вы обязаны сообщить продавцу СРАЗУ ЖЕ после покупки.
7. При нажатии кнопки Оплата вы автоматически соглашайтесь с данным соглашением. (если какой-либо пункт вас не устраивает - просьба не покупать данный товар)



ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ОСТАВЛЯТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, ПРИ НЕРАБОТОСПОСОБНОСТИ АККАУНТА, ДО СВЯЗИ С ПРОДАВЦОМ


Цена: 200 руб.

Купить или узнать подробнее