Wikimart.ru - отзывы об интернет магазине клиентов и сотрудников о работодателе » социальная соц сеть весь мой мир-сайт-бизнес продвижения групп-знакомств-общения
Регистрация Соц сеть Ves Moi Mir помогает дружить и объединению людей

Последние блоги, онлайн дневники, статьи

Wikimart.ru - отзывы об интернет магазине клиентов и сотрудников о работодателе

Опрос: Как Вы можете оценить работу интернет магазина Wikimart.ru по обслуживанию и доставке.?
Январь 22, 2014 от

Отзывы об интернет магазине Wikimart.ru , работа сотрудников.

На сегодняшний день очень просто сделать заказ необходимых товаров в интернет - магазине Wikimart.ru со скидками. Разнообразие товаров, услуг предлагаемых в различных интернет - магазинах заставляют призадуматься и о качестве.

Фото картинка. Отзывы об интернет магазине Wikimart.ru , работа сотрудников.

Основными критериями оценок при выборе интернет - магазина выступают цены, месторасположения пунктов самовывоза или же возможность бесплатной доставки курьером и самое важное предлагаемый ассортимент товаров.

Интернет - магазин Wikimart в каталоге товаров выгодно отличается разнообразием, охватом практически всей деятельности жизни человека, предоставлена возможность всего одним кликом приобрести товары как бытового назначения, столь нужных для жизни человека, новейшую компьютерную технику и электронику, так и просто фен для волос.

Обновить гардероб, порадовать ребенка новой игрушкой, сделать ремонт, товары необходимые для занятия спортом – это теперь возможно в Wikimart. Имеется специальный раздел для автовладельцев, где представлен ряд существенно важных деталей и инструментов.

Подарки с учетом интересов и увлечений каждого:

косметика, музыка, книги, кино, можно найти в разделе «Еще».
Важно еще отметить удобство Wikimart. Все категории товаров ярко выделены, что упрощает поиск. Отдельным блоком "Акции" стоит категория товаров представленная со скидками, что позволит получить не только радость, но и выгоду от покупки.

Как мы видим для клиентов-покупателей есть практически все.

Но а как работодатель относится к своим работникам и сотрудникам?

Судя по предоставленному видео-интервью с одним из руководителей интернет-компании Викимарт.ру Поповой Ларисы все вроде бы хорошо.

Но очень хотелось бы услышать мнения самих сотрудников, работников и обслуживающего персонала все ли хорошо во-внутренних делах одного из самых крупных на сегодняшнее время объединенной сети интернет магазинов.

Дата: Январь 22, 6:23 am Автор: Эдис Бобков.
advardss

Я не работник и не сотрудник торговой интернет сети Викимарта и не такой клиент, который постоянно делает покупки в этом интернет-магазине. Я больше партнер этой гигантской сети интернет торговли, ну т.е. у меня есть сайт интернет-магазина торгующий товарами Wikimart.

И как партнер могу с уверенностью сказать, что они разработали не плохую партнерскую программу для веб мастеров.

• По выплатам претензий у меня нет,

• по доставке товарам заказчикам и клиентам купленных с моего сайта нареканий нет,

• по наименованию и количеству товаров - все здорово.

Вывод, партнерка нормальная, могу всем рекомендовать.

Я зарабатываю с Leads.su примерно 100 тыс руб в месяц.
Я хочу рассказать о том как Wikimart совершенно бессовестно ворует деньги у своих же клиентов! Мой заказ на товар № 2192719 от 04 июня 2014 года. Мы купили кондиционер через интернет магазин Wikimarta.

На следующий день после покупки и доставки его на дом выяснилось что он бракованный по вине завода изготовителя. Не смотря на закон о защите прав потребителей, Wikimart отказался менять некачественный товар, а также на отрез отказался категорически и возвращать денежные средства!

Предложили везти в ремонт. После месяца ремонта, завод-производитель выдал акт о том что товар ремонту не подлежит. 10 июля вернули кондиционер обратно. С тех пор на все многочисленные звонки о том, где же наши деньги, отвечают идет проверка кондиционера( это при том, что завод выдал акт о неремонтопригодности)!!! Спустя 30 дней, установленных законом на возврат денег, Викимарт по прежнему отказывается что-либо возвращать. При этом менеджеры (в последний раз это был Макаров Алексей) даже отказываются связать нас со своим начальством, по причине того что телефон начальства не известен! Фактически нарушив все статьи Закона о Защите Прав Потребителей, Викимарт в итоге просто украл деньги!!!!
Дата: Август 11, 11:54 am Автор: Создание сайтов от простых до социальных сетей.
А эту обманывающую контору разве еще не прикрыли в интернете? Я тут походил в сети по отзовикам, там отзывы о об интернет магазине Wikimart.ru одни положительные, наверное специально, когда компания еще нормально обращались со своими клиентами-покупателями и все отзывы заказные и покупные.
Я зарабатываю с Leads.su примерно 100 тыс руб в месяц.
Время 3:17 pm.

Яндекс.Метрика