Отзывы о сверхчеловеке Александр Свияш - Трансформационная школа "СВЕРХЛЮДИ" » социальная соц сеть весь мой мир-сайт-бизнес продвижения групп-знакомств-общения
Регистрация Соц сеть Ves Moi Mir помогает дружить и объединению людей

Последние блоги, онлайн дневники, статьи

Отзывы о сверхчеловеке Александр Свияш - Трансформационная школа "СВЕРХЛЮДИ"

Опрос: Александр Свияш?
Апрель 26, 2014 от

фото с форумаАлександр Свияш - Трансформационная школа "СВЕРХЛЮДИ".

Сегодня утром от своего вроде бы здравого знакомого получаю письмо, потом он мне перезванивает и спрашивает, когда к тебе заехать? Я спрашиваю его: а куда поедим то. Он в недоумении: ты мое письмо читал? Я говоря ну да прочел из за уважения к тебе.

И тут его таак понесло, что я успел выкурить сигарету, при этом он мне даже слова не давал вставить. Все говорил, все хвалил, что то там про свои открывающиеся сверх способности нес, про деньги и что скоро переезжает куда то там на какой то теплый океан.

А я вообще то раньше считал его вполне нормальным человеком с устойчивой психикой, ну думаю даже его зацепили эти эзотерики, колдуны, экстрасенсы, короче шарлатаны настоящие.

Друзей надо спасать пока не поздно.

И поэтому решил собрать информацию в интернете, хотя если честно сам уже начал думать, а вдруг я сам что то не до понимаю и обижу своими мыслями хороших людей и настоящих проповедников добра и благодействия. Не дайте самому запутаться и других людей отвести от развода.

Поэтому и прошу тех, кто хоть что то слышал или даже участвовал в этом мероприятии под руководством Александр Свияш.

Оставите свои отзывы о сверхчеловеке Александр Свияш - Трансформационная школа "СВЕРХЛЮДИ".

А вот кстати и то письмо от моего знакомого:

Почему в 95% случаев не работает позитивное мышление?

Здравствуйте!

Все мы прекрасно знаем, что нужно мыслить позитивно. Все мы прекрасно знаем, что негативные мысли влияют на нас деструктивно. Все мы это прекрасно знаем и понимаем. Тем не менее, по статистике 95% людей мыслят негативно.

Согласитесь с тем, что бывают такие дни, когда у вас все позитивно, классно, все замечательно на работе, друзья вас любят. Но бывают моменты, когда начинается черная полоса.

И большинство людей выходят из нее достаточно быстро.Оставшиеся же остаются в этой черной полосе и попадаютв глубокую яму.

Глубокая яма как правило сопровождается жесткой депрессией, ухудшением здоровья, проявление вредных привычек, долгами, безденежьем и другим грустным последствиям.

В результате каждый из нас постоянно находится в поиске какой-то волшебной таблетки.

Как правило такими таблетками являются семинары, вебинары, книги, которые заряжают нас на 2-3 дня. А потом мы снова гаснем. Снова попадаем в эту яму.

Почему так происходит? В чем проблема?

Проблема в том, что все мы знаем об этих правилах, но забываем следить за тем, что думаем. Ведь именно мысли порождают действия.

Ответьте на такой вопрос:

"Какие действия порождают ваши текущие мысли и к каким результатам приводят эти действия?".

Чтобы помочь вам разобраться в этих вопросах мы специально для вас пригласили Мастера Позитивного мышления и автора 14 бестселлеров, которые вышли тиражом более 8 000 000 экземпляров - Александра Свияша.

Если вы до сих не знаете кто этот известный человек- зайдите в Гугл или Яндекс и в строке поиска введите Александ Свияш.

А именно он будет выступать на нашем онлайн вебинаре 28 апреля в 21:00 по Московскому времени. В течение 2 часов он будет давать ответы на самые наболевшие вопросы.

Как принять участие в онлайн вебинаре 28 апреля?

1. Если вы оплачивали участие в форуме "Ты-Сверхчеловек" или в "СВЕРХлюдях" - то данный вебинар для вас совершенно бесплатный.

2. Если вы не оплачивали и не участвовали в форуме "Ты-Сверхчеловек" или "СВЕРХлюди", вам нужно перейти по ссылке и оплатить членский взнос в школе "СВЕРХлюди".

Срочно оплатить членский взнос и гарантировать себе место на вебинаре>>>

Более 8 000 000 людей, которые прочитали книги Александра Свияша, даже и не мечтали о такой уникальной возможности!
Только представьте себе на 1 секунду, сколько желающих послушать Александра Свияша в-живую? Большая цифра?
Даже думать не нужно. Просто перейдите по ссылке и оплатите членский взнос:

Оплатить членский взнос и принять участие>>>

Напоминаем тем, кто уже оплатил участие в СВЕРХлюдях, вам платить 3-ий раз не нужно! Для тех, кому вообще не интересно изменить свою жизнь в позитивную стороны, что данные техники и методики не работают, что СВЕРХлюди и сверхспособности - это бред полнейший, пожалуйста не приходите.

С уважением, администрация проекта СВЕРХлюди

Дата: Апрель 26, 7:12 am Автор: Эдис Бобков.
advardss
Время 5:38 pm.

Яндекс.Метрика