Кто работал с кредитным брокером Юником24 оставьте отзывы » социальная соц сеть весь мой мир-сайт-бизнес продвижения групп-знакомств-общения
Регистрация Соц сеть Ves Moi Mir помогает дружить и объединению людей

Последние блоги, онлайн дневники, статьи

Кто работал с кредитным брокером Юником24 оставьте отзывы

Опрос: Оцените сотрудничество и работу с Юником24?
Май 6, 2014 от

Нужны отзывы от тех, кто работал и сотрудничал с кредитным брокером Юником24.

Хотел для себя, поискать что то новенькое, но серьезное по заработку в интернете, делал ставку пусть будет сложно и не все так просто, но стабильно. Давно уже не обращаю внимание на, что обычно попадаются школьники и начинающие.

фото с форума. Кто работал с кредитным брокером Юником24 оставьте отзывы.

Хотелось себя попробовать в конкурентной, но интересной тематике, так же очень интересовало, что бы партнерский сервис не загнулся, а только развивался и был со значимым потенциалом для получения дохода.

И вот наткнулся:

на сервис для самостоятельной работы на дому независимым кредитным брокером с Юником24.

Дайте пожалуйста отзывы об Юником24 на этом форуме. Интересует мнение от тех, кто работал ранее и кто в данное время сотрудничает с Unicom24ru, что за контора? Посмотрел видео ролик, как оформляются кредиты и ипотека клиентам, понравилась простота отправки заявок одновременно в несколько известных банков

По ним вроде видно, что ребята в развитие своего продукта онлайн кредитования от включившихся под них новых посредников вбухали не мало денег в программное обеспечение и то, что работают со всеми крупными банками и страховыми компаниями.

Дата: Май 6, 11:31 pm Автор: Эдис Бобков.
advardss

Я только начал пробовать работать с партнерской программой для кредитных брокеров Юником24, сам только учусь, но по первым впечатлениям уже могу отметить, что возможности у неё большие.

Данная партнерка будет не заменимым дополнением вебмастерам и собственникам сайтов финансовой и денежной тематики, блогам по экономике и банкам имеющие трафик с поисковых системах по кредитам и займам для набора клиентов и кому нужна помощь в получении кредитов из за частого отказа в получении банками.

Так что всем советую вступать в Юником24.

Я зарабатываю с Leads.su примерно 100 тыс руб в месяц.
Время 5:26 pm.

Яндекс.Метрика