Форум бросающих курить, легко ли найти способы, отзывы Аллен Карр » социальная соц сеть весь мой мир-сайт-бизнес продвижения групп-знакомств-общения
Регистрация Соц сеть Ves Moi Mir помогает дружить и объединению людей

Последние блоги, онлайн дневники, статьи

Форум бросающих курить, легко ли найти способы, отзывы Аллен Карр

Опрос: Помог ли Вам способ бросания курить по методу фильма Аллена Карра?

Легко ли найти способы бросить курить, нужны отзывы Аленна Карра на форуме бросающих курить.

На фото с форума людей бросающих курить, где курильщики ведут обсуждение, ищют новые способы, как можно леко бросить курить и отзывы метода Аллена Карра.

Приветствую всех форумчан сайта социальной сети ВесьМойМир. Я являюсь наверное самым злостным курильщиком из всех, кто имеет никотиновую зависимость. В день, а точнее если возьмем сутки, то за 24 часа я выкуриваю, как минимум пачку сигарет, но в целом выходит и больше, к тому же курю я крепкие сигареты с максимальным количеством содержания никотина и смол, предпочитаю Кэмал.

Но в последнее время - это примерно около года, стал задумываться и переосмысливать свою жизнь, так, как нахожусь уже в стадии среднего возраста, мне сейчас около сорока лет и у меня из головы часто не выходят мысли, как же мне все таки бросить курить, какие найти легкие способы для своего организма и перебороть свою силу воли, что бы заставить себя отказаться от сигарет и курения.

Когда начинаю задумываться над бросанием, тут же второе моё "Я" говорит мне: да у тебя не хватит силы воли, и я с прискорбием частично соглашаюсь с этим, потому что сам осознаю, что

сигареты для меня стоят в первом списке всех приоритетов:

1. Пусть в доме не будет денег - но сигареты обязательно должны быть.

2. Пускай холодильник будет пустым - но пачка сигарет должны лежать на моем месте.

3. Хоть война завтра начнется - но заначка из сигарет или папирос у меня должна быть.

Как бы это все не было прискорбно, но я не щучу, у меня дома несколько заначек есть на черный день, где то пачка Беломора лежит, где то даже табак дорогой со всеми самокрутками заныкан.

Я даже от мысли, что у меня осталась последняя пачка сигарет, тут же впадаю чуть ли не в панику близкое к шоку, как это так получилось? Кто виноват? Это уже грозит безумием, нужно что то делать.

Мой мозг осознает, что нужно срочно бросать курить и искать любые, какие угодно способы, легкие или тяжелые, простые либо сложные, но те которые помогут сломать мою психику и освободить организм, но где найти эти методики безболезненного отказа от никотина, в голову мне приходят только самые ужасные:

• сделать трипонацию черепа вырезав область головного мозга отвечающего за никотиновое пристрастие,

• впасть в литоргический сон на несколько месяцев, за время сна организм очистится от концерогена и я проснусь некурящим,

• пройти самый жесткий сеанс гипноза, который напрочь сотрет в моей память, что я курильщик и очнусь уже некурящим,

• попасть в плен к инопланетянам и они своими сверх технологиями излечат меня от никотиновой наркомании, за одно пусть и от алкоголизма немного подлечат.

Но это все шутки конечно, но с какой то долей правда.

Короче говоря, я собираюсь бросить курить, но одному это сложно сделать, а умирать вместе с кем то - это всегда легче, так что дорогие собратья я набираю группу тут на этом сайте, всех тех, кто желает избавить себя от этой пагубной привычки, вступайте в мою группу, где мы будем решать все проблемы связанные с курением и искать пути выхода из этого положения, что бы стать здоровым человеком, а не рабом сигарет.

Способы бросить курить по методу Аллена Карра оставьте Ваши отзывы курящим.

Так же я советую всем начать с методику Аллена Карра, видео смотреть онлайн или скачать себе на сайт, для тех, кто больше воспринимает информацию по слуху, можно просто слушать через колонки компьютера или наушники, кто знает может быть Вам это больше помогает, мы же все разные, но объединяет нас одно: Как отказаться от вредной привычки - курение.

К стати о документальном фильме Аллена Карра, все же хочется услышать Ваши отзывы, как это видео, помогло ли Вам, подействовало ли на сознание или подсознание, опишите пожалуйста Ваши впечатления.

Я зарабатываю с Leads.su примерно 100 тыс руб в месяц.

Мой друг - это парень в возрасте 30 лет, курильщик он, конечно заядлый и с довольно таки большим стажем - 15 лет. Так вот, как по телевизору по-моему по телеканалу ТВЦ начали рекламировать, что скоро в эфире всем желающим бросить курить можно буде бесплатно смотреть документальный фильм Аллена Карра о простых способах, как бросить курить.

Мы с мужем, даже решили скачать это видео в домашнюю видеотеку, что бы иногда возвращаться к просмотру.

Ну а теперь по результатам просмотра фильма Аллена Карра о курении.

Сама психологическая подготовка перед выходом фильма к прямому доступу дала свой психологический эффект т.к. психика уже была к положительному восприятию этого фильма и уже ждала его с полностью открытыми руками.

Ну тут можно еще много говорить, я скажу , то что сама была свидетелем, по видео не особенно говорится о способах отказа от курения, кроме всех известных, никотиновая жвачка, пластыри и др.

Но мой муж-друг, как то взял и бросил курить, прошло уже около месяца, а он держится, по его словам самое сложное - это продержаться первые 2-3 дня, на 4-е сутки будет уже легче, а потом по геометрической прогрессии снижается тяга к сигаретам и никотину.

Но самое главное - это во время бросания - не пить спиртного, можете сорваться и закурить.

Вывод: Фильм Аллена Карра, в общем помог, точнее говоря - подталкивает человека к бросанию курить.

Дата: Июнь 20, 11:42 am Автор: Красота женщины - это её здоровье.
Посетите нашу <a href="http://vesmoimir.ru/female-happiness-com/">Группу на этом сайте социальной женской сети</a> ВесьМойМир.
Время 5:48 am.

Яндекс.Метрика