Как на автомобиле Фольксваген поднять клиринс и увеличить дорожный просвет » социальная соц сеть весь мой мир-сайт-бизнес продвижения групп-знакомств-общения
Регистрация Соц сеть Ves Moi Mir помогает дружить и объединению людей

Последние блоги, онлайн дневники, статьи

Как на автомобиле Фольксваген поднять клиринс и увеличить дорожный просвет

Опрос: На сколько Вы оцениваете фольксваген гольф в соотношении цена / качество?

Добрый день всем автомобилистам форума сайта социальной автомобильной сети. У меня дочь купила себе Фольксваген Гольф, сама живет в среднем городе по числу населения, дороги в таких городах - сами знаете какие. Вот она меня, а я Вас спрашиваем:

Как на автомобиле марки Фольксваген, модель Гольф увеличить клиренс дорожного просвета.

Дело в том, что мы с ней живем в разных городах, расположенных в не далеко друг от друга и скоро поеду в командировку , вот она ко-мне и обратилась: папа, поможешь, а то я все деньги потратила на покупку машины и она знает, что я считаюсь профессиональным водителем, стаж вождения 35 лет смогу все сделать.

Я ей говорю, конечно дочка, помогу поднять дорожный просвет увеличением клиренс а, там делов то, раз и два. А сам то ну совсем в этих иномарках ничего не соображаю, я даже и не знаю, как точно выглядит этот Фольксваген-Гольф.

Будьте добры помогите советами, как мне самому изменить клиренс на Фольксваген Гольф без обращения на станции технического обслуживания СТО, а самое главное, что мне для этого потребуется купить, может там достаточно сменить пружину амортизатора на более жесткую или там не известные мне приемы.

Смогу ли я сам это поправить.

Я зарабатываю с Leads.su примерно 100 тыс руб в месяц.

Вот мы специально для Партнерские программы интернет написали статью по Вашему вопросу. Вы почитайте наш авто блог про Фольксваген и узнаете, как именно на моделях "Гольф" менять клиренс, который можно сделать самому у себя в гараже.

Когда дочери поможете увеличить дорожный просвет на её машине, сообщите нам помогли ли наши советы.

Подать бесплатно на авто соц сеть объявления о продаже автомобилей.
Время 5:44 pm.

Яндекс.Метрика