На что обращать внимание при покупке элитной загородной недвижимости » социальная соц сеть весь мой мир-сайт-бизнес продвижения групп-знакомств-общения
Регистрация Соц сеть Ves Moi Mir помогает дружить и объединению людей

Последние блоги, онлайн дневники, статьи

На что обращать внимание при покупке элитной загородной недвижимости

Получилось так, что волей жизненного случая пришлось осваивать профессию риэлтора по специализации: продажа добротных домов на Рублевке в элитных поселках не далеко от Москвы.

Не запланированная смена профессии с веб-мастера на риэлтора.

Я по-совместительству занимался изготовлением сайтов под заказ и вот, как то выходит на меня клиент и заказывает у меня сайт агентства недвижимости по продаже элитных домов на рублевке и других "важных" поселков в Москве и Подмосковье.

Условия для создания сайта для агентства недвижимости.

Обговорили специализацию нового сайта, его функционал, шаблон внешнего вида и перечень основных разделов, были ещё кое какие нюансы от клиента по оформлению и подключению дополнительных скриптов для подключения некоторых дополнительных рубрик.

Договорились в цене по созданию сайта об элитной недвижимости, определили предварительные и окончательные сроки создания нового сайта под ключ и я взял предоплату.

Перед приближением срока предварительного показа проделанной мною работы, у меня к тому времени на 90% как минимум работа была готова, мы встретились, я на ноутбуке ему все это выложил, он досконально все перепроверил, работой остался доволен и т.к. сайт по продаже домов на рублевке по его же мнению был полностью готов, он произвел со мной окончательный расчет по деньгам, но попросил добавить несколько текстов, на что я согласился и было у меня на это 2 дня.

После прохождения двух суток, я отзвонился, но клиент сказал, что находится за границей и сейчас ему не до каких то там сайтов, очень занят другим. А я к этому времени залил сайт на хостинг, домен был его, но а вместо координат обратной связи поставил свой номер телефона, т.к. заказчик так и сказал, когда речь у нас ранее об этом заходила: что ставить в контакты? он объяснил, что под этот сайт будет новый номер телефона, а пока поставь свой.

Первые заказы на продажу дома на Рублевке.

Вы не поверите, но после установки ресурса на хост, у меня на 2 или 3 день начал звонить телефон от продавцов домов с Рублевки, я перезваниваю своему заказчику сайта, абонент не доступен и т.д. Что делать?

Пришлось вступать в роль риэлтора и ехать на осмотр продаваемых дворцов и знакомится с их обитателями. При этом я постоянно звонил своему клиенту по заказу сайта, но без результата: абонент вне зоны, а тут как на зло второй звонок, и тоже ходят продать 3-х этажный дом на Рублевском шоссе, ничего не поделаешь - заказ принял, обговорили дату и время первой встречи.

Я вроде не совсем глупый человек, но в продаже загородной жилой недвижимости, ну вообще мало, что понимал, пришлось учиться на ходу, перелопатил интернет на предмет первоначальных курсов для риэлторов элитного жилья, но без практики - сами понимаете, никуда.

Вот и решил я создать тему на форуме, для собственного обучения и подготовки новых, молодых кадров, кто хочет стать профессиональным риэлтором. А сейчас сам вопрос:

На что должен обратить начинающий риэлтор при купле-продаже элитной жилой недвижимости.

Если не сложно дайте советы в двух вариантах, желательно. Для продавцов и собственников, кто хочет продать свой загородный дом. Для покупателей, тем, кто хочет купить дом на Рублевке или другое дорогое элитное недвижимое имущество в пределах Москвы в дорогих поселках.

Дата: Июль 7, 2:12 am Автор: Партнеркские программы интернета.
Помощь в оформлении ипотеки коммерческой и жилой недвижимости
Время 5:24 pm.

Яндекс.Метрика