Продвижение вечными ссылками, СЕО обзор сайта в своей соц сети » социальная соц сеть весь мой мир-сайт-бизнес продвижения групп-знакомств-общения
Регистрация Соц сеть Ves Moi Mir помогает дружить и объединению людей

Последние блоги, онлайн дневники, статьи

Продвижение вечными ссылками, СЕО обзор сайта в своей соц сети

Опрос: Оцените обзор Вашего сайта в соц сети Весь Мой Мир?

Продвижение вечными ссылками, SEO обзор вашего сайта в своей социальной сети.

Доброго дня уважаемые владельцы сайтов (блогов, др. ресурсов) форума веб-мастеров и СЕО специалистов.

Фото с форума, где обсуждается тема платного размещения статей, обзоров и описаний сайтов заказчиков веб-мастеров.

Предлагаю размещение Обзора Вашего сайта в своей социальной сети с продвижением нужных запросов вечными ссылками в Уникальной статье.

Показатели соц сети:

• возраст домена: 2,5 года

• ТИЦ 40 (трудовой)

• трастовость по xtool: 5-6

• станиц в Яндексе: 1000 +/-.

Как будет выглядеть описание обзора сайта.

Это будет не просто, какой то постовой, а полноценный обзор Вашего ресурса с описанием всех его преимуществ. Описание о портале будет максимально насыщенно именным названием Вашего детища с обозначением доменного имени ресурса, типа (domen.ru).

Полностью тематическая статья отобразит основные разделы и рубрики, на которые стоит обратить внимание посетителей, т.е. это будет настоящий рекламный обзорный статейный материал о Вашем портале со скриншотом или тематически подобранной картинкой.

Где будет создан обзор и размещено описание сайта.

В основном для размещения обзоров мы будем использовать раздел "Группа в социальной сети", где под Ваш ресурс будет создаваться отдельная группа, в которую Вы же сами сможете не только вступить, но и продвигать размещением в ней видео материалов, раскручивать блогами, создавать тендеры (строительство-ремонт, фриланс и др) или на правах администратора проводить обсуждения в вашем отдельном от основного форума прикрепленного непосредственно к странице группы (подходит для внутренней работы работников одной компании и Ваших сотрудников).

Какими функциями обладает каждая созданная для Вас Группа в нашей соцсети.

• Функционал группы, все права и правила действий назначает администратор Группы, может, что то включить или отключить.

• Стена - она отображает все действия участников группы, вопросы, комментарии, отзывы.

• Описание - здесь и будет расположен статейный контент обзора.

• Тендеры - заказы, заявки на участие в тогах, аукционах, конкурсах в негоже входит биржа фрилансеров и часного ремонта квартир.

• Обсуждения - личный форум участников группы.

• Аудио - для добавления музыки в mp-3.

• Фото - создание личного фотоальбома - отлично подходит для создания портфолио, выполняемых работ и вообще для любых фотографий.

• Видео - добавление видеоматериалов, видеороликов с ютуб, по времени займет не более 1 минуты.

Параметры обзора.

1. Объем размера описания будет не менее 2000 знаков.

2. Ссылки вечные на полный срок существования соцсайта.

3. Тематики принимаем все, кроме запрещенных, но можем некоторым отказать с указанием причины.

4. В обзорной статье можно установить до 2-х ссылок на требуемые вам страницы с нужными анкорами (ссылки и анкоры вы сами предоставляете).

5. Время написания обзора, его оформление и размещение займет в пределах +/-  суток (Сами статьи пишем редко, в основном заказываем опытным копирайтерам с достойной репутацией)

Стоимость и цены рекламного текста о Вашем ресурсе.

• Цена рекламной статьи с одной ссылкой - 160 руб.

• Стоимость обзора с 2 - я ссылками - 200 руб.

Предоплата в обоих случаях, цены не обсуждаются.

Контакты:

Вопросы задаем в этой ветке обсуждения, а если будете писать в личку, то большая просьба указывать ссылку на этот топик форума.

Заключение:

Тема создана не для всякого флуда, а только по делу, если не нужен обзор не заказывайте, комментировать можно другие темы форума.

Дата: Ноябрь 8, 11:11 pm Автор: СЕО соц сеть веб-мастеров.
Мы продвинем Ваш сайт в Топ.

Здравствуйте, я так понимаю, что Вы принимаете заказы на размещение платного обзора моего сайта в вашем сайте социальной сети, тогда дайте пожалуйста ссылку на ваш портал, что бы взглянуть на него.

И еще один вопрос, укажите пожалуйста цены на размещение описания моего ресурса.

Спасибо за ответ.

Дата: Ноябрь 6, 11:33 pm Автор: Ремонт орг техники Тольятти.

Здравствуйте, я так понимаю, что Вы принимаете заказы на размещение платного обзора моего сайта в вашем сайте социальной сети, тогда дайте пожалуйста ссылку на ваш портал, что бы взглянуть на него.

И еще один вопрос, укажите пожалуйста цены на размещение описания моего ресурса.

Спасибо за ответ.

Ссылку на наш портал я Вам скинул в личку, Вы увидите её во внутренней почте этой социалки, а цены на размещение обзорного текста статьи читайте в главном посте в самом первом топике этой темы обсуждения.

Мы продвинем Ваш сайт в Топ.

Здравствуйте, тема интересная, на данный момент времени, если учитывать, что Яндекс постепенно отменяет  или точнее все, как то стремится отказаться от ссылочного ранжирования, что у него пока никак не получается и наврят ли это выйдет.

Гугл тоже этого хотел несколько лет назад, немного попробовав отказался от этой идеи и забросил ее.

Что я хочу сказать, так это, то что размещение вечных ссылок в близко по тематике сайте ещё и уникальной хорошей статье это самый не только безопасный вид продвижения нужных запросов, но и единственно эффективный.

Обращаюсь к основателю топика: СЕО соц сеть веб-мастеров  дайте ссылочку на Ваш ресурс по размещению обзора.

advardss
Время 5:34 pm.

Яндекс.Метрика