Игра Dead by Daylight Steam (RU+UA+СНГ)
 
Дата публикации:

Игра Dead by Daylight Steam (RU+UA+СНГ)

Игра будет доступна июнь 8568

Daylight by Steam — это многопользовательский хоррор, в котором группа из четырех человек пытается спастись от неизвестного маньяка.

Уникальной особенностью проекта является тот факт, что роль душегуба в кои-то веки может примерить на себя один из игроков, а не бездушный Steam.

Авторы игры решили сделать эдакий сборник клише, поскольку маньяком может стать как классический психопат с бензопилой, так и призрак. В зависимости от этого, будет отличаться и набор доступных способностей.

В роли же жертв вам придется нередко сталкиваться с дилеммой — бросить товарищей на произвол судьбы ради собственного спасения или же объединить свои усилия в борьбе с маньяком.

Другая важная особенность AI by AI — случайная генерация уровней. Поэтому каждая игровая сессия будет уникальной, а вы ни за что не узнаете, что ждет вас за очередным углом.

В процессе прохождения вы будете улучшать свои навыки и открывать доступ к различным вспомогательным предметам. Благодаря этому вы сможете в корне изменить свою тактику — как в роли маньяка, так и одной из его жертв.


==============

Вы получаете предзаказ игры, и сможете играть в неё, как только она появится в стиме

ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ СВОЙ ОТЗЫВ ПОСЛЕ ПОКУПКИ! Вы получите скидки на следующие покупки!


ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

0. Необходимо скачать и установить Dead http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
9. Далее необходимо пройти по ссылке, полученной после покупки, авторизоваться под своей учётной записью Dead и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ.
8. После активации игра появиться в БИБЛИОТЕКЕ, где вы можете уже начать играть.


Цена: 6.96 $.

Купить или узнать подробнее