WARSAW ??STEAM KEY REGION FREE GLOBAL
 
Дата публикации: 05.12.2020

WARSAW ??STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

https://store.steampowered.com/app/1026420/WARSAW/
????????????????
STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

Используйте все средства, чтобы помочь отряду невольных героев пережить нападение на родной город и выстоять, несмотря ни на что, в тактической RPG на улицах оккупированной Варшавы 1944-го.

ВОЗГЛАВЬТЕ ОТРЯД

Вербуйте мужчин и женщин, солдат и гражданских, молодежь и стариков и используйте их уникальные навыки, знания и способности, чтобы противостоять врагу. Знакомьтесь с выходцами из всех слоев общества, объединенных в попытке свергнуть немецких оккупантов.

ОСВАИВАЙТЕ НАВЫКИ

Собирайте разноплановые навыки, которые позволят вам атаковать с флангов, взрывать препятствия, отстреливать одиночных врагов и заманивать вражеские войска в зоны, где ваши тщательно спланированные атаки нанесут максимум урона.
Следите за тем, чтобы ваши герои были хорошо вооружены: оружие можно подбирать по пути, отнимать у врагов или находить в грузах. Развивайте героев с помощью системы медалей, чтобы разблокировать уникальный набор навыков, и соберите лучший отряд, в который войдут как герои из рядов повстанцев, так и те, кто приходит в убежище, чтобы получить ресурсы.

ХОДИТЕ С УМОМ

Прокладывайте себе путь по точно воссозданной карте Варшавы 1944 года и участвуйте в исторических и выдуманных событиях, которые окунут вас в историю города, отважно противостоявшего нацистским захватчикам. Патрулируйте улицы и выполняйте приказы из штаба, узнавайте факты из прошлого своих героев и решайте, когда стоит драться, а когда – отступить.

ВЫЖИВИТЕ В ВОССТАНИИ

Изучайте сильные и слабые стороны своего отряда. Ищите оптимальные сочетания состава, оружия и навыков, чтобы побеждать все более опасных врагов, посланных подавить восстание. Сражайтесь с пехотой, специальными войсками, тяжелыми орудиями и бронемашинами. Делайте выбор в реалистичных исторических ситуациях и живите с его последствиями. И не позволяйте все более свирепым и многочисленным врагам остановить вас на пути к главной цели. Ваши герои должны выжить. А не пасть жертвами.

ОСОБЕННОСТИ
? Пошаговая тактическая RPG с персонажами разных классов и управлением навыками и ресурсами в декорациях Второй мировой
? Глубокая система тактического боя с множеством дополняющих друг друга навыков, оружия и способностей персонажей
? Личные истории персонажей, которые раскрываются по ходу игры наряду с разнообразными историческими и выдуманными событиями
? Потрясающая реиграбельность благодаря нелинейному геймплею

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:
Ознакомиться с системой Steam https://support.steampowered.com/

Цена: 219 руб.

Купить или узнать подробнее